регион город название организации, сфера деятельности

ООО Мира

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Центр коррекции веса. В нашем центре работают квалифицированные специалисты, которые выполняют высококачественные процедуры. Центр предлагает различные методы лечения, а также ручные методы (лечебные массажи, обертывания), инъекционные методы (мезолифтинговые программы, лимфодренажные программы и т.д.), аппаратные методы (RF-лифтинг, криолиполиз, прессотерапия и многое другое).

 

Контакты

Автор: Олег Викторович Смоляков

Телефон: +7 (905) 903-62-13

Email: Написать сообщение

Сайт: xn----7sbb3aacjcgpg6b.xn--p1ai

 

Расположение
г. Новокузнецк, пр-т. Металлургов 26, Кемерово

 

 

24.08.2017 г. 66522 1507 123 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ирина Владимировна Петросян
26 августа 2017 г. в 15:41 #
На массаж тут хожу, записалась недавно. Эта клиника Мира новая у нас, но массаж тут вроде хороший, мне нравится. Спина больная, очень кстати. Отзывы о них знаю хорошие, хоть они и недавно в Новокузнецке. Мне самой понравилось, буду здесь лечиться. Хорошие доктора тут.
Вера Логинова
8 сентября 2017 г. в 00:42 #
Осталась в восторге после процедуры лимфадренажного массажа. Много слышала о нем но никогда не делала. В этом центре мне сразу предложили его посколько для моей фигуры он бы очень хорошо пошел и я согласилась. После сеанса чувствуешь себя наотлично совсем другое чувство появляется как будто легкость. И в конечно итоге это все очень влияет на вес. Я очень надеюсь что на металлургов 26 смогу похудеть наконец очень долго уже этим вопросом мучаюсь. Но теперь нашла и процедуру даже которая мне очень подуше пришлась, буду ходить. В Мире вообще хорошо лечат, это сразу видно. и результаты сама видишь.
Екатерина Елисеенко
9 октября 2017 г. в 21:17 #
Обвисшая кожа с годами стала выглядеть ужасно, я не могла одевать вещи которые мне нравились, шорты и не длинные платья стали для меня табу! Нашла в интернете этот медицинский центр и обратилась за помощью. Пройдя назначенный врачом курс процедур направленный на подтяжку кожи, я смогла получить здоровую и подтянутую кожу о которой давно мечтала!
Оксана Крохалева
18 октября 2017 г. в 21:18 #
Никак не могла записаться к врачу на нужное мне время. Клиника только открылась, у нас в Новокузнецке это видимо вызвало некий ажиотаж. То у меня времени нет или я работаю, то у них в расписании все занято. Выход нашли однако, девушка из регистратуры сказала, что будет мне звонить , как появится окошко. Благодаря ей я записалась, наконец. Хорошо, что контакт наладили, спасибо ей большое. Теперь в медицинский центр в более менее удобное для себя время хожу. Хорошо, что такой сервис хороший на металлургов, 26, и девушке этой спасибо огромное. Когда не ее смена, она мой номер своим коллегам передает, те тоже мне звонят, о времени сообщают.
Надежда
3 ноября 2017 г. в 20:43 #
Хорошо что я воспользовалась советом подруги и пришла сюда за помощью в подтяжке кожи! В клинике Мира мне помогли привести кожу в порядок без операций, что казалось для меня чем-то нереальным! Но теперь, когда я вижу результат, могу рекомендовать клинику всем кто сталкивается с такой же проблемой!
Елена
9 ноября 2017 г. в 18:37 #
Не раз слышала, что миостимуляция помогает избавиться от лишнего жира путем стимулирования мышц, которые биологически сжигают жир. На днях пришла в клинику для консультации с врачом, который более подробно мне описал специфику этой процедуры и назначил комплекс лечения. Буду проходить и меняться!
Светлана Николаевна
14 ноября 2017 г. в 16:04 #
В борьбе с остеохондрозом я выбрала для себя медицинский центр Мира в Новокузнецке, так как там проводился качественный массаж судя по отзывам предыдущих клиентов. Лекарсва уже не помогали поэтому я сразу позвонила и записалась без всяких проблем. Врач на консультации рассказал о принципах лечения и примерных его сроках, произвел очень хорошее впечатление и я сразу приобрела абонемент на курс массажа. После первого сеанса я была в восторге, компетентный специалист и добросовестная работа сделали свое дело! Осталась полностью довольна персоналом и качеством лечения, от остеохондроза остались только воспоминания!
Наталья Елсукова
20 ноября 2017 г. в 17:32 #
Я всегда была очень требовательна к себе, поэтому следила за своим внешним видом и не допускала никаких лишних жировых отложений и конечно целлюлита. Но после родов как бы я не пыталась вернуть былую форму, у меня ничего не получалось. Поэтому я начала искать эффективные методы борьбы с набранными килограммами, свой выбор я остановила на медицинском центре Мира в Новокузнецке, где попросила помощи у врача диетолога. Во время приема я объяснила свою ситуацию и получила несколько дельных советов по питанию и комплекс процедур, благодаря которым я через несколько месяцев сияла от удовлетворения при виде своего красивого тела! Спасибо врачам клиники за грамотный подход и прекрасные результаты.
Вера Леоненко
15 марта 2018 г. в 23:32 #
Моей радости не было предела, когда встав на весы я увидела желаную отметку в 62 кг!!! Ребят, я понимаю, что это может слишком, радоваться такой мелочи, но для меня как для женщины внешние данные были очень важны. Как по сути и для каждой другой. Вы мне покажите хоть одну из женщин, которая не стремиться быть красивой и стройной? Кто-то получив все это просто бросает все на самотек и потом в итоге все по новой. Я так не хотела, если я получила красивую фигуру то я буду ее поддерживать в таком виде всегда. Я придя в миру на металлургов 26 облегченно вздохнула, потому как осознала, что я наконец-то попала в руки професионалов. Это сложно объяснить, но я такие вещи сразу чувствую. Чуйка хорошая что ли у меня такая))). Моими основными врачами были психотерапевт и диетолог. Один помогал обрести веру в себя, мы разбирали с врачом причины моих прошлых неудач в похудении и т.д. А вот диетолог просто вау!!) Столько полезного мне поведал, рассказал как можно кушать любимые продукты и не поправляться (!!!). Я сначала не понимала как это, но правило одно - иногда позволять себе кое-что можно, только не чаще раза в неделю и то в небольших количествах. Но при одних ограничениях в питании худым не будешь, и так логично. Подключили мне массаж, обертывание и BodyRoll. О последнем слышала, но краем уха... Достаточно интересный тренажер в виде вращающейся бочки. Под него необходимо подстраиваться самостоятельно. Там и режим выбираешь, интенсивность и прочее. И вот на нем можно подкорректировать практически любую часть тела, вроде спины, ног, рук, ягодиц. От целлюлита вообще бомба! А вот массажик добавил еще больше эффекта стройного тела без стрий и апельсиновой корочки. Обертывание же в свою очередь сделало кожу тела ухоженной и увлажненной. Что еще надо для счастья? Минус 7 кг есть, все это за полтора месяца походов в центр коррекции веса на металлургов.
Серыха Рада
13 июля 2018 г. в 17:44 #
Когда понимаешь, что ты сама себе не нравишься, начинаешь бросаться из крайностей в крайности. Что же я получила? Да ничего хорошего, гастрит только заработала. Хорошо родные позаботились обо мне и записали в центр похудения Мира. Правильный подход и соблюдение всех рекомендаций поспособствовали сбросу веса без каких-либо голодовок и прочих издевательств над собой.
Инна
8 декабря 2018 г. в 01:14 #
Мои родители всегда говорили мне, что я толстая. В детстве я то ела, то не ела, теряла в весе, потом набирала. В итоге у меня появились серьезные проблемы с обменом веществ. Я сходила в этот центр на диагностику к врачу, и мне прописали процедуры на аппарате 3-MAX: он не только способствует похудению, но и помогает восстановить обмен веществ в организме. Я уже прошла 6 сеансов, это примерно половина моего курса, и не только вижу изменения, но и чувствую их! Думала, что уже никогда не восстановлюсь...
Маргарита
14 декабря 2018 г. в 01:35 #
Каждый раз откладывала своё похудение на завтра: завтра займусь спортом, завтра начну правильно питаться, завтра, завтра, завтра... Пока мама не предложила мне вместе сходить к диетологу, потому что проблемы с весом начали всерьез угрожать моему здоровью. Пришлось согласиться. Я пошла к диетологу, записалась на лимфодренажный массаж и на BodyRoll. К счастью, уже после первых процедур и недели правильного питания здоровье начало улучшаться. Сейчас хожу в центр с удовольствием!
Фая
14 января 2019 г. в 08:44 #
Замечательная клиника, с помощью которой действительно можно избавиться от лишнего веса без стресса и нагрузок для организма. После коррекции веса стало дышать и ходить легче! Рекомендую!
Юлия
24 января 2019 г. в 23:31 #
Когда у тебя низкая самооценка и ты не нравишься себе, то начинаешь биться из крайности в крайность. После жёстких диет я не избавилась даже от 10 килограмм, зато у меня появился хронический гастрит. Чтобы исправить положение без вреда для здоровья я обратилась к профессионалам Мира. Здесь мне указали на ошибки, которые я совершала при похудении и назначили правильное лечение. Только за два месяца я избавилась от 15 кило. Это чудо!
Анна
12 февраля 2019 г. в 22:06 #
Уже не первый раз хожу хожу сюда на массаж. Попадала к разным массажистам, но все были очень хороши. Специалисты прорабатывают все проблемные места, вежливо общаются, консультируют при необходимости. Прогресс на теле невозможно не заметить.
Кристина
20 марта 2019 г. в 03:00 #
Попала в медицинский центр Мира неслучайно, я давно искала, где в Новокузнецке можно грамотно похудеть. А проблемы с весом были серьезные. В клинике провели обследование, расписали курс процедур, рассказали, как нужно питаться. По началу было довольно тяжело, но очень помогли и подержали и мой диетолог Елена Николаевна, и психотерапевт. Привыкала к новому питанию около месяца, все время хотелось по привычке съесть что-то сладкое или вредное. Специалисты центра не только проследили, чтобы я этого не делали, но и помогли мне разобраться в себе и реально решить, что мне это не нужно. И я похудела!
Карина
30 марта 2019 г. в 02:31 #
В данном центре нормальные цены. Вполне можно позволить себя такое похудение, но я помимо прочего ходила сюда еще и на массаж. Никаких нареканий по поводу их работы нет. Все делают качественно и со знанием дела, к клиенту прислушиваются и уважают.
Инга Закутина
11 мая 2019 г. в 00:06 #
Стала замечать, что мои объёмы только увеличиваются. Решила ограничить себя в еде, добавила активности, но сдвига не было абсолютно. Коллега предложила сходить в Миру, ведь у нее похожая проблема. В компании, как говорится веселее. Нам подробно рассказали обо всех подходящих процедурах. Назначили боди ролл массаж. До этого только слышала, что такой массаж существует. Сам процесс приятный, впечатления хорошие. Но главное, что лишние кг уходят, формы подтягиваются. У подруги эффект наступил быстрее, но я не сдавалась. Наши старания прошли не зря. Результатом очень довольны.
Светлана Политова
17 мая 2019 г. в 01:07 #
Была в центре коррекции фигуры, что на Металлургов месяц назад. За это время успела пройти 4 сеанса лимфодренажного массажа. Процедуру проводили в чистом и уютном кабинете, работу массажиста оцениваю на твердую пятёрку, прошелся по всем проблемным зонам.
Лидия
27 июня 2019 г. в 13:37 #
В последнее время стала замечать увеличение объемов тела, при том что вес не изменился. За счет процедуры на аппарате 3-Мах удалось разрешить проблему. Он не только стимулирует метаболизм, но и в первую очередь оказывает лимфодренажное действие. За курс из 8 сеансов все лишнее согнала и привела в порядок самочувствие (=
Елена
9 июля 2019 г. в 14:27 #
В аппаратное похудение я не особо верю, а вот от ручных методик я получила максимум возможной пользы. В частности, от лимфодренажного массажа, который помог очистить организм, вывести лишнюю жидкость из организма, восстановить водный баланс. При этом всё напрямую зависит от опыта и умений массажиста. И вот мне как раз попался понимающий, хорошо знающий своё дело специалист. Принял во внимание мои пожелания. А посещение Мира на Металлургов 26 подарило мне результат в минус 7 см в объёмах.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.