-
регион город цена от    до заголовок

Таро, сильные привороты, магическое воздействие

Таро, сильные привороты, магическое воздействие

 

 

Практикую оказание магических услуг с 2004 года. Автор статей на тему оккультизма и парапсихологии, консультант и практик.
Объективная и беспристрастная диагностика проблем, причинный анализ ситуации, экстренная магическая помощь.
В своей практике я использую различные магические направления, подбирая их индивидуально под каждого обратившегося за помощью.
Действенные привороты, в том числе с жестким подавленим воли и чёрное венчание, кладбищенские привороты, гоэтические привороты. Привязки на влечение и похоть, рассорки, отвороты.
Черная магия, магрибская магия (السحر المغرب), демонология, сихр аш-шарир, марокканская магия шур, наказание врагов и устранение соперников, прикладное использование эффекта Лайлы Миллер (способность изменять реальность, используя свойство хаотичных систем), гиперколодцы времени, изготовление индивидуальных амулетов, талисманов и магических артефактов на заказ, для конкретных целей. Алхимическая тинктура комплексного биохимического и биологического омоложения всего организма (клеток, тканей, кожи, желез внутренней секреции) – эликсир здоровья и молодости.
Гарантия результата в кратчайшие сроки. Опытный ведьмак (يتشر) консультирую по вопросам черной магии, колдовства, в решении насущных проблем, а также приворотам и мощным техникам магического или оккультного воздействия; помогаю даже в крайне сложных ситуациях всем, кто в этом действительно нуждается. Подробная информация на моём сайте.
What'sApp: +7 (993) 986-66-34

 

Расположение
Новокузнецк

 

21 марта 2024 г. - 17 сентября 2024 г. 6354377 312 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (993) 986-66-34 [What'sApp]
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Heimatlos

Сайт: https://sakhir.net