-
регион город цена от    до заголовок

Приворот, Демонический приворот, Черное венчание, Петля рабства, Белый

Приворот, Демонический приворот, Черное венчание, Петля рабства, Белый

 

 

Приворот, Демонический приворот, Черное венчание, Петля рабства, Белый приворот, Мощный приворот в кругу мастеров.Существует множество видов приворота, начиная от банального зомбирования сознания, и заканчивая мощной привязкой обьекта на всех уровнях бытия (тело, дух, душа). Элементарные приемы действуют не долгосрочно. Для того, чтобы привлечь к заказчику любимого (любимую) на долгий период, я использую самые сильные приемы магии, что позволяет сбалансировать как физический, так и эмоциональный уровень чувств.
Магия денег — успех в торговле и бизнесе, удача в азартных играх, привлечение финансов, возвращение долгов. В зависимости от ситуации и желаемого результата, я использую разные методы. Чаще всего это Магия бизнеса, Магия денег, Мощнейший ритуал на богатство в кругу Мастеров.
Разрушительная магия.
Порча — это вид магического воздействия , что предусматривает внедрение деструктивных программ в энергополе человека в целом, или на отдельные его аспекты. Порча может быть в виде негативной информационной программы, что внедряется в сознание человека, либо в виде злой сущности, которую маг намеренно вселяет в жертву.
В зависимости от вида наведенной порчи, у человека могут быть разные симптомы. Чаще всего встречается порча на одиночество, или так называемый «венец безбрачия». У человека блокируются половые каналы, что делает его непривлекательным для противоположного пола, либо просто возникает цепь событий, мешающих построить любовные отношения. В следствии этого человек остается одиноким, на следующем этапе у него могут начаться проблемы со здоровьем, а именно с половой функцией.
Самым опасным видом порчи является порча на смерть. В таком случае негативное влияние распространяется на все сферы жизни, что в большинстве случаев приводит к физической смерти. Например, авторская порча Ветер Абаддона.
Так же существует порча на материальный достаток. Чаще всего встречается в сфере бизнеса. В ходе ритуала жертве перекрывается финансовый канал. В следствии чего, у человека начинаются проблемы в карьерной и денежной сфере. Деньги буквально уходят из рук.
Контрмагия — снятие любого вида уже имеющегося магического влияния и постановка магической защиты.
Для снятия любого вида магического влияния необходим высокий уровень посвящения мастера. Я могу устранить самые мощные виды порчи, приворотов, проклятий. В ходе ритуала я снимаю основную массу негатива и трансформирую его. Возможна зеркальная работа, при которой весь негатив передается тому, кто его наслал.
Некромантия — связь с умершими.
Делать работу должен опытный мастер, посвященный в магию смерти. Я использую древние техники и заговоры для призвания мертвых душ. Работа проводится на кладбище, путем магических манипуляций.
Демонология — контакты с демонами, Черная Месса, Посвящение в братство ночи, заключение сделки, покровительство и защита демона. Владею ритуалами на получение Темного Союзника. С моей помощью заключается взаимовыгодная сделка между человеком-заказчиком и духом.

 

Расположение
Кемерово

 

24 марта 2024 г. - 20 сентября 2024 г. 5786622 379 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79265492100
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: экстрасенс таролог медиум