-
регион город цена от    до заголовок

Оформление ордера ОАТИ в Москве

Оформление ордера ОАТИ в Москве

 

 

Ордер ОАТИ – это разрешение на проведение работ, которое выдает Объединение Административно-Технических Инспекций города Москвы (ОАТИ).
Ордер дает разрешение для проведения земляных работ с заглублением более 0,5 м, связанные с установкой временных ограждений и размещением временных объектов в следующих ситуациях:
при строительстве новых и реконструкции объектов;
монтаже опор рекламно-информационных конструкций;
инженерно-геологических и археологических изысканиях;
прокладке инженерных коммуникаций и их ремонте;
установке светофоров и различных видов опор;
прокладке кабельных линий электропередачи напряжением до 0,4 кВ.
Выдача ордера ОАТИ на земляные работы, его переоформление и закрытие относятся к государственным услугам. Эти обязанности возлагаются на Техническую инспекцию ОАТИ г. Москвы. Технический заказчик или подрядная организация подает заявку на выдачу ордера, и он выдается на безвозмездной основе в течение 12-14 дней. Сама услуга предоставляется бесплатно.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Кемерово Анжеро-Судженск Бачатский Белово Белогорск Верх-Чебула Грамотеино Гурьевск Зеленогорский Ижморский Инской Итатский Каз Калтан Киселевск Крапивинский Краснобродский Ленинск-Кузнецкий Малиновка Мариинск Междуреченск Мундыбаш Мыски Новокузнецк Новый Городок Осинники Полысаево Прокопьевск Промышленная Салаир Тайга Таштагол Темиртау Тисуль Топки Тяжинский Шерегеш Юрга Яшкино Яя

 

Расположение
Кемерово

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398268 87 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru