-
регион город цена от    до заголовок

Магия Добра

Магия Добра

 

 

Здравствуйте, меня зовут Оксана и я занимаюсь магией 22 года. Одних эта тема пугает, - других привлекает, - так давайте разберемся, - что же такое магия, какой она бывает и для чего используется.
Магия - это совокупность действий, наговоров и обрядов, - ведущая к достижению определенных целей: стать удачливым, здоровым, любимым, решить какую либо проблему. Поэтому она включает в себя гадание,- надо же узнать, что тебя ожидает, - возможно нужно где то "соломки подстелить" или считать мысленный план человека, чтобы узнать, что он думает и как на самом деле к вам относится. Восстановление семейных отношений, привороты, наговоры на любовь. Чистка биополя от порчи, сглаза, проклятий, - зачем они человеку? В жизни и так бывает много всяких проблем. Помощь при бесплодии и не вынашивании беременности. Восстановление здоровья через биополе. Если девушка быстро растет и переживает, что может стать очень высокой, то рост можно остановить. Помощь в учебе, работе и бизнесе. Защита от неприятностей - при физической опасности. Эти проблемы можно решить дистанционно, - при личном контакте список услуг можно продолжить.
На все свои услуги я даю гарантию 1 год, - не потому что через год всё нарушится , - а потому что гарантий вообще ни кто в этой сфере не даёт. Все вопросы оговариваются и уточняются. Оказываю услуги очно в г.Кемерово и онлайн по всей России.

 

Расположение
Кемерово

 

Просрочено! 3 апреля 2020 г. - 3 мая 2020 г. 5017959 217 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (900) 050-11-22
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Оксана