-
регион город цена от    до заголовок

Картофелекопалка ККМ-4

Картофелекопалка   ККМ-4

 

 

Вид транспорта: Сельхозтехника

Картофелекопалка ККМ 4 - предназначена для механизированного выкапывания клубней картофеля из земли, укладывания на поверхность для дальнейшего ручного собирания. Кроме этого механизм можно использовать для собирания лука, свеклы, чеснока. Модуль состоит из активного лемеха (ножа) и просевной решетки (грохота). Возможно регулирование глубины выкапывания с помощью опорных колес, мягкость сепарации грунта регулируется с помощью оборотов двигателя мини-трактора. Агрегатируется с мини-тракторами мощностью 9-16 л.с., где привод навесных механизмов осуществляется валом отбора мощности (ВОМ).

Для передачи вращения от ВОМ минитрактора на шлицевой вал картофелекопалки необходимо применять карданный привод, который в комплект поставки не входит. Посадочный размер шлицевого вала копалки : диаметр 35 мм, количество шлицов 6 шт, ширина шлица 8 мм.

Картофелекопалка предназначена для работы на легких и средних почвах при влажности не более 27%, засоренных камнями до 8-9 т/га, при твердости почвы до 20 кг/см2.

 

Расположение
Кемерово

 

Просрочено! 21 февраля 2020 г. - 19 августа 2020 г. 5312147 69 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

26 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89230003246
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Макс