-
регион город цена от    до заголовок

Борона 1BQX-1.3

Борона   1BQX-1.3

 

 

Вид транспорта: Сельхозтехника

Дисковая борона 1BQX-1.3 навесная, для тракторов мощностью от 18 до 22 л.с. Ширина захвата 1300 мм, 14 дисков, диаметр дисков 460 мм.

Борона применяются для предпосевной подготовки почвы без предварительной вспашки, уничтожения сорняков, измельчения пожнивных остатков, разделки пластов почвы, предпосевной подготовки почвы без предварительной вспашки и обработки после уборки толстостебельных культур. Борона дисковая позволяют обрабатывать почву на глубину до 20 см при угле атаки от 9 до 21 градуса.

Особенно эффективные при работе на сухих, твердых почвах и склонах потому, что не передвигают почву в поперечном направлении к движению и хорошо закапывают остатки растений в почву. Агрегаты работают таким образом: при перемещении по полю диск выполняет оборотное движение и силы трения почвы по диску минимальные, что обеспечивает высокий КПД и значительно меньшую энергоемкость на пахоте и экономию топлива по сравнению с лемешными плугами. При контакте с устройством для очистки, почва равномерно всходит с вогнутой стороны дисков, обеспечивая ровную поверхность почвы на обработанном поле. Наличие двух рядов дисков обеспечивает интенсивное измельчение почвы.

Диски изготавливаются с внутренним обострением, которое делает очень эффективной работу агрегатов при обработке вязкой, тяжелой почвы, в том числе чернозему, снижает тяговую силу и увеличивает стойкость при движении агрегата. Вырезы в дисках, в сообщении с внутренним обострением, обеспечивают лучшее измельчение пластов и освобождают накопление растительных остатков перед диском.

 

Расположение
Кемерово

 

Просрочено! 21 февраля 2020 г. - 19 августа 2020 г. 5312160 95 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

40 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89230003246
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Макс