-
регион город цена от    до заголовок

Установка кормовой патоки

Установка  кормовой  патоки

 

 

Вид транспорта: Сельхозтехника

Основное назначение установки – приготовление эффективных легко усваиваемых жидких кормов (зерновой патоки) из различных зерновых смесей, которые применяются для выращивания молодняка и добавочного питания взрослых сельскохозяйственных животных. Установка позволяет восполнять дефицит сахаров в рационах лактирующих коров, что в свою очередь приводит к повышению молочной продуктивности на 10-15%, повышению жирности молока на 0,3-0,6 %, увеличению содержания белка и лактозы.

Жидкая зерновая патока представляет собой гомогенную массу с
содержанием сухих веществ 30-35%, углеводов (сумма сахаров) 20-25%, в т.ч. глюкозы от общего содержания сахаров 30-50%. Зерновая патока обладает высокой энергетической питательностью, способствует существенному увеличению продуктивности сельскохозяйственных животных за счет повышения коэффициента усвояемости кормов, позволяет снизить себестоимость животноводческой продукции.

Установка позволяет сократить энергетические, материальные и трудовые затраты за счет совмещения нескольких технологических процессов приготовления кормов, уничтожить плесневелые грибки и сохранить витамины и микроэлементы.

Установка является технологическим оборудованием периодического действия и обслуживается одним оператором.

Себестоимость 1 кг. патоки из ржи составляет 2 руб.(при цене ржи в 4 рубля), что по сравнению с покупной в 5 раз дешевле.

 

Расположение
Кемерово

 

Просрочено! 21 февраля 2020 г. - 19 августа 2020 г. 5310291 92 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

260 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89230003246
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Макс