-
регион город цена от    до заголовок

Купить cнегоход Тайга Варяг 550 V

Купить cнегоход Тайга Варяг 550 V

 

 

Вид транспорта: Снегоходы

Резюме
Что делает снегоход Варяг 550 V одним из самых доступных и покупаемых снегоходов в России? «В этом нет ничего волшебного — это просто уже проверенный временем снегоход».

Хорошая проходимость. И это касается не только снежных трасс. Он с легкостью преодолевает различные ямы, неглубокие водоемы, непролазную грязь и высокие подъемы. К тому же снегоход может эксплуатироваться не только при минусовой температуре зимой. Ему не страшны проливные дожди и густой снег, а по местности, где грязи по колено, он пролетит незаметно для райдера.
Снегоход изначально проектировался, как утилитарная многоцелевая машина, которую можно использовать для зимнего отдыха и прогулок, а также в качестве рабочего транспорта (при весе машины всего лишь 280 кг можно за собой на санях-волокушах или нартах тащить груз свыше 200 кг).
Исправный Варяг заводится при любой температуре, причем со второй попытки или сразу.
Максимальная скорость составляет около 80 км/ч: этого вполне достаточно, чтобы преследовать лису, зайца или волка. Снегоходов, которые развивают огромную скорость, на рынке множество, но такая техника порождает у водителя ложное ощущение свободы, что приводит к трагедиям.
Современный двухтактный двигатель, установленный на снегоходе, может без проблем выдавать 50 л. с. без всякого турбонаддува. Таким образом, главное достоинство, в сравнении с четырехтактным, — он более мощный при равной массе (что для снегохода, чрезвычайно важно).
Завод производитель предоставляет гарантию на протяжении 2-х лет. Создана новая сеть дилеров и запчастей, так что сервисное обслуживание не будет проблемой.
Это будет только Ваш снегоход, т. к. вероятность того, что ваша жена возьмет его покататься или съездить в магазин, равна нулю.
Цена. На первый взгляд, иностранные снегоходы, конечно же, лучше. Но учитывая разницу в цене, выбор за 550 V вполне очевиден.
Дополнительно вы можете заказать сани, чехлы, и многое другое, что поможет вам при эксплуатации.
Снегоходы Тайга Варяг 550 V производятся, в г. Рыбинск на заводе «Русская механика», который специализируется на производстве снегоходов. Завод «Русская механика» — лидер отечественного снегоходостроения, унаследовавший опыт и традиции, накопленные за 40 лет производства техники.

Прочный и надежный снегоход Тайга Варяг 550 V будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы, все-таки, решите продать снегоход, чтобы купить другой, или просто продать, то это не составит большого труда и времени.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Русская механика»

Характеристики
Двигатель РМЗ-550
Тип двигателя двухтактный
Топливная система 1-карбюраторный
Охлаждение воздушное
Рабочий объём 553 см³
Число цилиндров 2
Мощность 50 л. с.
Трансмиссия вариатор, пониженная, повышенная, реверс, нейтраль
Система запуска электростартер / дублирующий ручной
Тип передней подвески телескопическая
Ход передней подвески 150 мм
Тип задней подвески торсионная
Ход задней подвески 385 мм
Гусеница Д×Ш×В 3968×508×35 мм
Габариты Д×Ш×В 2980±60 × 1060±30 × 1310±45 мм
Сухой вес 280 кг
Емкость топливного бака 40 л
Реверс есть
Обогрев ручек и курка газа есть
Спинка пассажира есть
Цена может измениться, уточняйте по телефону.

 

Расположение
ул.Пушкина 30, оф.3, Кемерово

 

 

Просрочено! 11 июля 2023 г. - 7 января 2024 г. 1110015 543 Мотоциклы, скутера, мопеды Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

370 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (915) 991-48-19
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ООО "Море лодок"

Организация: ООО "Море лодок"

Сайт: www.more-lodok.ru