-
регион город цена от    до заголовок

Борона дисковая БДМ 2 х 2

Борона  дисковая  БДМ 2 х 2

 

 

Вид транспорта: Сельхозтехника

Бороны дисковые предназначены для ресурсосберегающей поверхностной обработки почвы на глубину от 6 до 15 см, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков после уборки посевных культур, а также измельчения, выравнивания и уплотнения почвы.
Бороны дисковые применяются в почвенноклиматических условиях с влажностью почвы до 40% и твердостью почвы в обрабатываемом слое до 3,5 МПа, а также на полях с большим количеством пожнивных остатков.

Индивидуальное соединение рабочего органа с рамой дало возможность наклонить каждый диск к поверхности поля, что позволило увеличить пропускную способность в междисковом пространстве, повысило технологическую надежность и степень перемешивания пожнивных остатков с почвой, а также обеспечило высокую ремонтопригодность агрегата.

Конструкция бороны обеспечивает плавную регулировку угла атаки каждого ряда дисков, что позволяет оптимально настроить борону для различных типов почв. Угол атаки дисков регулируется до 30° и это дает возможность на сухих и твердых почвах увеличить угол атаки, тем самым добиваясь положительного затылочного угла. В случае же влажной или переувлажненной почвы угол атаки необходимо уменьшить для предотвращения забивания дисков.

Модельный ряд дисковых борон от ООО «Девизин» включает в себя 2-х, 3-х и 4-х рядные орудия с шириной захвата от 1,2 до 10 м, способными агрегатироваться со всеми типами и классами тракторов, применяемых на территории нашей Родины.

 

Расположение
Кемерово

 

Просрочено! 21 февраля 2020 г. - 19 августа 2020 г. 5312065 95 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

157 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89230003246
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Макс